Бесплатная консультация!
8 804 333 16 88 - Россия

Выплата 10 000 рублей детям до 16 лет в феврале 2021 года — петиция


Многих семей до сих пор волнует вопрос будут ли выплаты 10 000 рублей на детей до 16 лет в феврале 2021 года. Попытаемся ответить на этот вопрос.

Петиция по выплате 10 000 рублей детям до 16 и 18 лет в феврале 2021 года

На одном из сайтов в интернете тут же появилась петиция с просьбой выплатить по 10 тысяч рублей всем остальным детям, а именно с 8 лет до 18. Автором документа является Елена Мартынчева. Женщина находится в недоумении: «Почему всех детей всегда делят на две группы? Если ребенку старше восьми лет это вовсе не означает, что он не ждет праздника, не обрадуется подарку. Все пишут письма деду морозу и снегурочке, ходят в кинотеатры и театры».

Петиция адресована не только Путину, но Правительству нашей страны, Совету Федерации и еще десяти адресатам. Автор документа просит рассмотреть все подписи и выплатить остальным детям, не попадающим под категорию 0-8 по десять тысяч рублей.

Подписей на петиции пока не так много, как хотелось бы. Но даже если бы их было много вряд ли это что-то бы изменило. Стоит напомнить, что подобные петиции уже были размещены летом, родители просили помочь собрать детей в школу, однако тогда они так и не были рассмотрены и удовлетворены.

Бесплатная консультация по социальным вопросам

Обратите внимание, родители могут оформить в регионах социальный контракт и получать выплаты от 15 000 до 250 000 рублей ежемесячно. Если у вас возникли вопросы вы можете их задать по телефону 8 800 350 09 51 или задать свой вопрос в чате дежурному юристу. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный! Позвоните и решите свой вопрос!

Петиция с благодарностью

Пока одни родители возмущаются по поводу отсутствия выплат на одних, другие составляют благодарность и направляют е президенту. Так, например, на том же сайте с петицией о выплатах появилась петиция с благодарностью Путину за то, что он оказывает поддержку семьям и помогает в борьбе с трудностями.

Но это даже не петиция, а просто благодарность, адресованная конкретно Владимиру Владимировичу. Автором данного документа является Ирина Адамянова: «Сейчас очень много пособий выплачивают детям, раньше о таком только мечтать можно было. Один только материнский капитал, сумма которого постоянно увеличивается. Но неправильно принимать все как должное, ведь мы прежде всего рожаем для себя».

В новой петиции Ирина благодарит Путина: «Владимир Владимирович! Огромное спасибо за нашу страну, за то, что бережете нас от войны, за то, что мы живем под мирным небом. Я всегда всем говорю, что пережить можно все, главное иметь в голове хоть немного мозгов».

Теперь многие с надеждой ждут, что Путин рассмотрит просьбу назначить выплаты и на остальных детей. Если просьба будет одобрена, наверняка петиций с благодарностью будет намного больше.